Форум фитнес-клуба Siesta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фитнес-клуба Siesta » Работа сайта » Сделаем сайт интересней


Сделаем сайт интересней

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Какую информацию вы бы хотели видеть на сайте Фитнес-клуба Сиеста?

Отредактировано MalTaV (2011-09-03 07:21:04)

0

2

MalTaV
было бы неплохо разместить на сайте или в рамках форума различную полезную информацию о всех направлениях деятельности клуба. А если быть точнее- описание этих направлений, плюсы и минусы для здоровья и т.д., вообщем любые полезные статьи и ссылки

0

3

а мне кажется было бы не плохо , если у каждого клиента на сайте был свой "личный кабинет", в котором он мог бы отмечать для себя полезную информацию, по средствам которого он мог бы так же общаться со своимм тренером и отслеживать состояние своей клиентской карты и клиентского счета...а как вам такая идея?

0

4

а еще на самом форуме я привыкла что у всех участников есть свои опознавательные аватарки...с ними как-то веселее все это выглядит..

0

5

Так за чем же дело встало? в Профиль->Аватар можно загрузить картинку и будет опознавательный знак :)

0

6

ac'Ka написал(а):

а мне кажется было бы не плохо , если у каждого клиента на сайте был свой "личный кабинет", в котором он мог бы отмечать для себя полезную информацию, по средствам которого он мог бы так же общаться со своимм тренером и отслеживать состояние своей клиентской карты и клиентского счета...а как вам такая идея?

да...возможно и было бы неплохо, но сейчас это неосуществимо:
-в этом должно быть заинтересовано руководство клуба:

отслеживать состояние своей клиентской карты и клиентского счета

так это достаточно конфиденциальная информация и меняется она достаточно часто...а у меня пока, к сожалению, еще с расписанием групповых занятий не все гладко получается :blush:
-ну а "личный кабинет" пока технически невозможно сделать - все-таки сайт бесплатный и возможности там сильно ограничены...
А почему бы не пообщаться на форуме - ведь он был создан именно для общения? ;)

0

7

я только за :cool:

0

8

ac'Ka написал(а):

а мне кажется было бы не плохо , если у каждого клиента на сайте был свой "личный кабинет", в котором он мог бы отмечать для себя полезную информацию, по средствам которого он мог бы так же общаться со своимм тренером и отслеживать состояние своей клиентской карты и клиентского счета...а как вам такая идея?

мне очень нравится , особенно про отслеживание состояния карты и счета :cool:
как бы руководство клуба заинтересовать :dontknow:

Отредактировано Татьяна (2010-08-20 21:17:50)

0

9

Хотелось бы увидеть на вашем сайте более подробный фото отчет о тренажерном зале, и о самих тренажерах.  :tomato:

0


Вы здесь » Форум фитнес-клуба Siesta » Работа сайта » Сделаем сайт интересней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно