Форум фитнес-клуба Siesta

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум фитнес-клуба Siesta » Расписание » степ аэробика


степ аэробика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго время суток. Очень люблю степ аэробику,  перед рождением дочки долго занималась, тренер был очень хороший. Сейчас из-за отсутствия времени ездить так далеко на тренировки не могу. Тренироваться желание есть и очень большое. Мало того, уже нашла компанию и это здорово))) Посмотрела Ваше расписание... степ после 17.30ч (я могу заниматься только в вечернее время) только по пятницам...
Вопрос:
- чем еще можно заниматься, чтоб было похоже. Сразу оговорюсь, что степ нравится из-за сочетания аэробики и не силовой нагрузки, интересных движений, которые в принципе напоминают движение из танцев, четкие в тоже время плавные..?
- возможно ли включение в расписание пон-ка или вторника с 18 или 19 часов тренировки степ аэробики?
Готовы начать заниматься со след-й недели.
Спасибо.

0

2

Добрый день. В ответ на ваши вопросы хочу порекомендовать класс "Step & power", который стоит в сетке расписания как раз в пятницу в 18:00, этот класс отличается тем, что акцент как раз ставится на аэробной части занятия, длящейся минимум 30 мин., что если сравинивать с классическим степ-классом, длящимся в целом 45 мин.,позволяет разучивать интересные комбинации на степ-платформе и подготовить организм к хорошей аэробно-силовой работе, на коррекцию "проблемных зон" во второй части урока.Возможен вариант изменения расписания со следущей недели, как раз вт,чт.18:00, но как показала практика в чистом виде степ, интересный,с продвинутой хореографией не очень популярен среди занимающихся, поэтому в форматах клуба такая тренировка есть "Step start", "Step" и "Step advance" (это все чистые степ-классы, аэробные с проработкой брюшного пресса в заминке занятия), но в расписании то появляется, то исчезает. Возможно Вам еще понравится класс "TBW"- это интервальный класс с использованием степ-платформы, чередование аэробных и аэробно-силовых интервалов, высокоинтенсивный, высокоэффективный. В рамках аэробных интервалов также разучиваются комбинации на степе. Поэтому предлагаю не откладывать до следущей недели, а приходить и пробовать.Ваши пожелания по поводу внесения изменений в сетке расписания по возможности будут учтены.Вы также можете оставить свои координаты (№тел.) и мы оперативно сможем Вас информировать о происходящих изменениях.

0


Вы здесь » Форум фитнес-клуба Siesta » Расписание » степ аэробика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно